Клан Падающей Воды - Коты Воители

Объявление

Надоели однообразные ролевые по котам-воителям? *риторический вопрос* Тогда ты попал(а) по адресу! Только Клан Падающей Воды и море положительных эмоций!
Администраторы: Алозвёзд, Оцелотка, Снежногрив, Игуана Новости ролевой
Модераторы: Красавица

Меню навигации
Правила
Анкета в Клан
Анкета для одиночек
Наша реклама
Для рекламы: ник Пиар-кот, пароль 55555
для гостей
Клан Падающей Воды - Коты Воители,2009. Все права защищены.© Внимание! Персонажи созданный только для рекламы будут безпощадно удаляться вместе с оставленной ими рекламой(!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Падающей Воды - Коты Воители » Набор администрации » Набор админов/модеров


Набор админов/модеров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужен 1 админ и 3 модератора

0

2

Можно админом?

0

3

Красавица, что ты умеешь,есть ли опыт?

0

4

опыт есть. На двух форумах админ, еще на нескольких модер. Могу сделать таблицу.

0

5

Красавица, спасибо, таблицу я тоже умею делать, может быть ты согласишься на модераторство?

0

6

Ладно.

0

7

Алозвёзд
можно скромно попроситься в админку :D
-Опыт достаточной большой,я почти на 15 форумах модер или админ.в принципе могу делать всё,потомучто у меня есть два своих форума...Ну если конкретно перечислить могу изминять курсоры часики оф-лайн он-лайн картинки....Менять картинки на подфорумы предлагать новые,если вам они нужны,оформлять форум.В принципе многое могу...А ещё могу таблицы делать..но это уже видимо не нужно.Могу рисовать  котов на обложки форумаю.умею делать шапки для форумов

0

8

Оцелотка,ты принята админом, только один договор - все манипуляции обсуждать сначала со мной))

0

9

Алозвёзд
а можно мне админом-дизайнером?

0

10

Снежногрив
заполни анкету!

0

11

Алозвёзд ау!

0

12

Снежногрив, действительно.для начала заполни анкету, а вот насчёт дизайнера не знаю, я вобще и сам разбираюсь в этом, только без обид

0

13

Алозвёзд
кхм. какие обиды. просто я хочу сделать форум получьше. Если честно, то ваш фон режет глаза, да и в остальном не помешает.

0

14

Снежногрив, фон исправить несложно, а что ты подразумеваешь под "остальным"?

0

15

кратинки онлайн и оффлайн, сделанные лично мной лично для вас. шапка, которая стоит вверху форума, оформление таблицы, где написано описание раздела и остальные три. рисунок там, где название категории и многое другое.

0

16

Снежногрив, спасибо конечно за такой асортимент услуг, но всё это при необходимости я могу сделать сам, разве что картинки онлайн/офлайн-эксклюзив. Остальное пока не надо, так как все эти навороты тратят трафик и долго грузятся. Если ты сделаешь кртинки оф/он буду очень благодарен

0


Вы здесь » Клан Падающей Воды - Коты Воители » Набор администрации » Набор админов/модеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно